ИП, обвиняемый в мошенничестве, не будет привлечен к уголовной ответственности из-за процедуры банкротства - требуется раскрывающее расследование.
Индивидуальный предприниматель заключил договор поставки который не выполнил а денежные средства присвоил. Сейчас идет его процедура банкротства. Заявление подали в полицию по факту мошеннический действий с его стороны. В полиции дают понять что уголовное дело не возбудят так как идет банкротство. Считаем необходимо провести раследование.
Несмотря на ситуацию, работать есть с чем и есть за чем!
Взыскание не возможно-процедура банкротства!
Вы можете подать заявление о включении вас в реестр должников.
Нужна помощь адвоката Звоните, обсудим детали Вашего дела! (за платно)
Взыскивайте денежные средства в судебном порядке. Уголовное дело и не заведут, состава преступления нет.