Соседи требуют 86600 рублей за продление газопровода к нашему дому - правомерно ли это?
Хотели провести газ но требуется Согласие соседей соседей для продления общей трубы газопровода до нашего дома Они потребовали с нас 86600 руб. Газовом участке нам сказали что труба находится у них в собственности имеют ли право они требовать с нас такие деньги.
Добрый день. Собственником газопровода может быть физ лицо, требования соседей конечно же дикие, но предъявлять их вам они фактически имеют право. Попробуйте обратиться в местную администрацию, возможно Вам окажут содействие помогут их уговорить. Сумму к сожалению они могут требовать любую.