Как избавиться от назойливых звонков коллекторов, которым я ничего не должна?
Напишите жалобу в ФССП и заявление в полицию по ч. 1 ст. 330 УК РФ.
Пишите заявление в Полицию, Прокуратуру, ФССП, которые курируют их работу. Напигите им смс, что отказываетесь от взыиможействия с ними и запрещаете использлвать ваши персональные данные.
Добрый день. Вам нужно подать жалобы на их действия в роскомнадзор, в прокуратуру, заявление в полицию, жалобы в фссп с требованием провести проверку и привлечь их к ответственности.
Добрый день! В рассматриваемом ситуации, к сожалению, данные случаи не единичные. Можно сменить sim-карту.
Обращайтесь с заявлением в ОВД и ФССП.