Как самостоятельно получить участок для многодетной семьи - подробная инструкция и советы

Как получить участок многодетной семье? Стоим на очереди 5 лет, но очередь не сдвигается. Можно ли самим найти свободный участок и подать документы на этот участок? Как это сделать можно? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ

Уточните в Администрации района или поселения, есть ли возможность самим выбрать свободный участок и размежевать его для дальнейшего предоставления вам как многодетной семье.

Также можно попробовать обратится с жалобой или запросом в органы местного самоуправления.

Спасибо за развернытый ответ!