Как добиться свидания с женихом, находящимся в СИЗО по статье 228 уже 3 месяца?
Мой жених на данный момент находится в СИЗО уже как 3 месяца по статье 228. Следователь поменялся пару раз, разрешений на звонки не дают, свиданий со мной тоже, так как я по данному делу прохожу как единственный свидетель. Адвокат государственный, поэтому помощи никакой. От платного адвоката жених отказался, так как полностью сразу сознался, показаний не меняет, наоборот готов сотрудничать со следствием, он к нему с февраля так никто и не приходит. Я позвонила начальнице по следователям, просила у неё свидания, так как многим в этом СИЗО дают свидания (таким свидетелям как я и по этой же статье). Она тоже не дала свидания, так как при приёмке мы были вместе, я была за рулём, и остаток веса находился у меня в квартире, как рассказал уже потом жених, он я ничего не знала, была не в курсе всего. Мы с ним хотим подать заявление в ЗАГС, но и тут органы вставляют палки.
Можно ли добиться свидания с ним?
Следователь сказал, что только по окончании дела перед судом даст свидание. Дак почему же сейчас не дадут? Подозревают, что договоримся и показания поменяем? Или что?
Только обратившись в суд, но не факт, что и там получится получить.