Проблемы социальной защиты - почему требуют переплату после смены фамилии?
Я была мама одиночка, потом папа решил ей дать свою фамилию, согласилась. Мы поменяли ей фамилию, но я не сообщила в соц. защиту где я получала ежемесячно по 300 р. А сейчас они с меня требуют переплата. Разве когда меняю фамилию я все документы поменяла и снилс. Как они могли дальше платить если снилс по менялся? И что мне делать?
Лучший ответ
При установлении отцовства статус м/о утрачивается.
Снилс неизменен даже при смене личных данных.