Поменяла фамилию - Права и обязанности работника и работодателя
Может ли работодатель узнать и как если я поменяла фамилию о том, что я поменяла фамилию и может ли официально по закону Российской Федерации меня уволить за то что я не сообщила начальнику моему работодателю что я поменяла фамилию на основании какого пункта?
Обязана ли я говорить работодатель если в январе устроилась официально на работу когда была одна фамилия потом через полгода поменяла фамилию о том, что я поменяла фамилию и где такая моя обязанность написана в законе?
Уважаемый Олег смена ФИО не влияет на то уволят вас или нет. Главное делайте свою работу на 5 баллов. Но сказать придется все ровно... договор трудовой На Машу Сергееву а вы Маша Васина к примеру.