Как аннулировать свою биометрию в полиции, если она была взята без согласия?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, Оперативные проверки по ЦИАДИС-МВД осуществляются по сведениям, содержащимся в автоматизированном банке данных дактилоскопической информации, формируемом на базе органов внутренних дел Российской Федерации.
Именно в базу данных и отобраны эти сведения о вас. НО по они не станут высвечиваться по базе данных ИЦ МВД. (потому что это административное наказание, если будет уголовное наказание, то оно будет числиться там за гражданином до исполнения 80 лет).
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.