Что произойдет после взятия объяснения без составления протокола при совершении административного правонарушения в полиции?

При совершении административного правонарушения с меня в полиции взяли объяснение без составления протокола, скажите какие дальше действия будут со стороны полиции.
Лучший ответ

Вынесут постановление об административном правонарушении или , в зависимости от правонарушения, передадут дело в суд.

Возможно что вообще никаких.Либо составят протокол об АП.

Юридические услуги в Москва