Проблема без печати - что делать, если застройщик банкрот и не может поставить свою печать на акте передачи?
Очень странно, что застройщик вообще вам прислал такой акт, поскольку, если идёт банкротство, то квартира вообще должна войти в конкурсную массу, и быть реализована с торгов для удовлетворения требований кредиторов, среди которых и не только дольщики.
Тем не менее, в данный момент не могу исключать, что право получить свою квартиру у вас всё же есть, но для ответа на этот вопрос с вашей ситуацией необходимо разбираться более глубоко, чем это можно сделать в рамках бесплатной интернет-консультации.
Только в суд идти с иском, чтобы признать квартиру вашей собственностью.