Отказано в подаче электронного иска по ОСАГО - как повторно подавать заявление и уведомлять ответчика
Елизавета,
Вы в любой момент можете подать исковое заявление заново. Если Вы не смогли это сделать в электронной виде. Подайте через суд или по почте заказным письмом с описью вложения. Повторно отправлять исковое заявление ответчику не нужно, к исковому заявлению приложите подтверждение, что Вы отправили исковое заявление Ответчику. Не меняйте даны в исковом заявлении.
С уважением,
Адвокат Ткаченко Олег.
Здравствуйте, да хоть завтра подавайте, ответчика можно повторно не уведомлять, если требования ваши исковые не изменились.
Правильно вам отказали. Подавайте почтой, и уведомляйте ответчика об этом.