Жильцы-военнослужащие обращаются в УК - как правильно составить коллективный запрос?
Здравствуй. Жильцы, по договору найма жилья (военнослужащие), решили отправить запрос в УК о предоставлении информации. Вопрос: можно ли в шапке, где пишется кому/куда. Написать ФИО (по квартирно 48 кв, всего). Т.е. в одном запросе (заявление) в строке от кого: написать от (перечисляя каждую кв и ФИО) т.е.от всех проживающих в доме в одном запросе. Т.е.коллективно! Или нужно 48 запросов, но от (одного/каждого по отдельности)?
Лучший ответ
Добрый день!
Можете написать как индивидуальное обращение, так и коллективное, но оно должно быть и подписано всеми жильцами.
Благодарю за потраченное время!