Как опротестовать исполнительный лист на несогласный долг перед банком?
Ольга, это был именно исполнительный лист или судебный приказ?
Если судебный приказ - написать грамотное возражение относительно его исполнения и восстановить сроки для их подачи, так как Вы не были уведомлены!
Если исполнительный лист - написать апелляционную жалобу на решение суда и ходатайство о восстановлении процессуальных сроков.
С этой целью можете обратиться к любому из нас юристов, написав в личное сообщение.
Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче решения суда и оспорить его.
Надо написать возражение на судебный приказ, его отменят.