Глава ОАО «Спасстрах» рассматривает возможность страхования сделок по купле-продаже квартир
В качестве юрисконсульта страховой организации ОАО «Спасстрах» дайте мотивированный ответ о возможности либо невозможности организации такого вида страхования. Если это невозможно – обоснуйте ответ со ссылками на нормативно-правовые акты.
Решение задач-платная услуга.
Добрый день!
А какой у Вас вопрос?
Решение задач-платная услуга.