Задержание с цветным металлом - что ждать на суде и каковы последствия?
Статьей 7.27 Кодекса об административных правонарушениях (далее по тексту КоАП РФ) предусмотрена административная ответственность за мелкое хищение чужого имущества, путем кражи, мошенничества, присвоения или растраты при отсутствии признаков преступлений. Срок погашения административного наказания в один год установлен для всех административных наказаний независимо от их вида, размера и сроков. При назначении административного наказания в виде административного штрафа день окончания исполнения наказания совпадает с датой его добровольной или принудительной оплаты.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
До и после вашей смерти.
Что значит висеть? Если это административка и речь про срок в течение которого лицо считается совершившим административное правонарушение, то это 1 год.