Краснодар, 22.04.2021, 17:11

Как правильно оплатить коммунальные услуги за период, когда не проживали в купленном доме с несовершеннолетним ребенком?

Вопрос №18415392 из г. Краснодар
опубликован 22.04.2021, 17:11
Мы купили дом, договор был оформлен в ноябре, жить мы заехали только в феврале месяце, живу с несовершеннолетним ребенком ему год, не прописаны в этом доме, должна ли я оплачивать за предыдущие месяца коммунальные за вывоз мусора если мы не проживали тут, и должна ли я платить за несовершеннолетнего ребёнка, что делать в таком случае.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы несете расходы по оплате коммунальных услуг не с даты заезда, а с момента, когда было зарегистрировано за Вами право собственности.

22.04.2021, 17:23

И что, я не проживала в доме, дом был пустой.

22.04.2021, 17:24

А как об этом должна знать коммунальная организация?

22.04.2021, 17:27

Отказ от вывоза мусора можно ли написать в администрацию?

22.04.2021, 17:30

Пишите в адрес этой коммунальной организации.

22.04.2021, 17:38