Выплата на детей в неполной семье - возможно ли оформление после развода и получения пенсии по потере кормильца?
Могу ли оформить выплату на детей как неполная семья? Я разведена уже 10 лет. От брака двое детей 15 и 12 лет. Алименты не платит. Ещё двое детей 7 и 8 лет от гражданского брака. На них получаю пенсию по потере кормильца.
Лучший ответ
Да, Вы сможете оформить выплату, но пока нормативный документ не принят.
Спасибо за объяснение!