Как найти надежного адвоката и что делать, если предыдущий не выполнил своих обязательств?
Если это действительно адвокат пишите жалобу в Адвокатскую палату. В этом плане Адвокатская палата действует очень строго.
Пишите претензию и требуйте возврата денег.
Ничего. Если вы не заключали никаких договоров и нет никакой переписки, доказывающей факт договорных отношений, то ничего сделать не получится.
Добрый вечер. К сожалению коллега прав, если нет даже подтверждения переписки, то доказать заключение договора в устной форме не получится.
Андрей, при наличии доказательств оплаты денег, можно через суд их вернуть...