Опасные бойцовские собаки без намордника бродят по улице - что делать?
В поселке завели 2 х больших бойцовских собак, они бегают по улице без намордника и без хозяев, недавно загрызли маленькую 5 кг собачку на глазах хозяйки, хозяева оправдываются тем, что они на людей не бросаются, привязывать отказываются, так и продолжают выпускать на нашу общую улицу, а там дети гуляют. Что нам можно предпринять, чтобы они держали их на привязи и на участке?
Добрый день. Заявление в полицию о ненадлежащем содержании собак бойцовский породы.
К участковому обращались? Если обращались и он бездействует, жалуйтесь в прокуратуру.