Обязательно ли участие в программе ППМИ при поддержке области и как отказаться от оплаты - законы и права

Обязан ли я скидываться для участия в программе ППМИ? Если проект уже получит поддержку области. На какие законы я могу опираться в отказе от оплате.

Лучший ответ

На некоторые проекты выделяется не 100%, а меньше. Например, 80%,на какие законы я могу опираться от опаты.

Не обязаны, если такая обязанность не установлена договором.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.