Мастер по объявлению забрал телевизор в ремонт, не вернул его и не выдал квитанцию - как защитить свои права?
Позвонила мастеру по объявлению, он приехал, забрал телевизор в ремонт. Перевела на его карту онлайн 3500. Квитанций никаких нет. Телевизор не возвращают. Куда обратиться? В полицию или к участковому? Есть записи видеокамер в подъезде.
Обращайтесь в полицию. Там разберутся в какую службу передать.
Добрый вечер. В отдел полиции, дежурному, заявление. Он знает кому передать Ваше дело.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в полицию, написать заявление, где подробно изложить всю ситуацию, которое рассмотрят в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" после этого полиция примет меры.