Проблемы с мастером по ремонту телевизора - телефон недоступен, нет возврата устройства. Как решить ситуацию? Кому обратиться?
Позвонили через интернет мастеру по Ремонту телевизора, он приехал, забрал, и обратно не привозят, сначала одну цену говорят потом другую. Мы отказались, попросили вернуть телевизор. Теперь они не берут трубку. Что делать, куда обращаться? Адрес мы не знаем, только телефон)))
Лучший ответ
Нужно искать на сайте юридический адрес организации.