Как стать репетитором и получать платежи на карту ирландского банка, находясь в Италии и платить налоги в России?
Я набрала РФ хочу начать зарабатывать репетиторством, получая деньги на карту ирландского банка (партнёр сайта с которым планирую работать). Возможно ли зарегистрироваться как самозанятый оплачивая налоги в России, но находясь на территории Италии с ВНЖ? Италия не потребует еще раз уплаты подоходного налога?
Лучший ответ
Здравствуйте! По закону для уплаты налога в качестве самозанятого необходимо, чтобы местом ведения Вашей деятельности был один из субъектов РФ.