Как добиться решения о выставлении участка на аукцион и выкупить его - продолжение борьбы или бессмысленное ожидание?

Что требуется мне от администрации - получить участок муниципальной, неразграниченной земли, под ИЖС. Участок свободен, прав третьих лиц не зарегистрировано. Администрация игнорирует, пишет ответы не по существу заявления, и отправляет ответ, хоть и в рамках срока закреплённого в законе, но с максимальной задержкой, т.е. в последние дни. Было отправлено обращение в прокуратуру. 12 марта 2021 года прокуратура отправила такой ответ. "Прокуратурой района рассмотрено Ваше обращение от 08.02.2021, поступившее в надзорное ведомство 11.02.2021, по вопросу нарушения администрацией городского поселения - город Семилуки требований земельного законодательства, а также законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан. В результате проверки доводов обращения установлено следующее. 07.12.2020 Вы обратились в администрацию муниципального образования с заявлением о предварительном согласовании предоставления земельного участка, расположенного по адресу: далее адрес. Указанное заявление зарегистрированно в администрации города Семилуки 15.12.2020. 12.01.2021 Вам дан ответ с разъяснением положений Закона Воронежской области от 13.05.2008 №25-ОЗ "О регулировании земельных отношений на территории Воронежской области". Факт направления в Ваш адрес указанного ответа подтверждается записями журнала регистрации исходящей корреспонденции администрации города Семилуки. При этом в ходе настоящей проверки установлено, что администрацией муниципального образования нарушена процедура принятия и рассмотрения Вашего заявления. До настоящего времени администрацией решение по Вашему заявлению в рамках Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена", утверждённого постановлением администрации городского поселения - город Семилуки от 17.09.2015 №429 не принято, в связи с чем, в адрес главы администрации городского поселения - город Семилуки подготовлено представление об устранении нарушений закона. Оснований для принятия иных мер прокурорского реагирования не имеется. Вместе с тем, разъясняю Вам, что полученный ответ не лишает Вас права в соответствии с законодательством России Федерации самостоятельно обратиться в суд за защитой своих прав, если Вы полагаете, что действием (бездействием) вышеуказанных должностных лиц Ваши права нарушены. Кроме того, в соответствии ч.1 ст.5, ч.1 ст.15, ч.1 ст.64 Земельного кодекса Российской Федерации земельные споры разрешаются в суде. Одновременно сообщаю, что правоотношения по вопросу предварительного согласования предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства урегулированы вышеназванным Административным регламентов и реализуются в рамках оказания соответствующей муниципальной услуги. Следовательно, требования Федерального закона от 02.05.2006 №59 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" на эти правоотношения не распространяются. Названные обстоятельства исключают возможность привлечения должностного лица администрации муниципального образования к административной ответственности по статье 5.59 КоАП РФ. При несогласии с данным ответом Вы вправе обжаловать его вышестоящему прокурору и (или) в суд. Для сведения в Ваш адрес направляется ответ администрации города Семилуки на Ваше заявление." Сегодня, 23.04.2021, никакого ответа от администрации так и нет. Никакого решения не вынесено до сих пор. Отчиталась ли администрация перед прокуратурой о выполненных действиях тоже непонятно. Вопрос: Какие действия лучше предпринять далее, чтобы добиться решения о выставлении участка на аукцион, и в случае отсутствия желающих его приобрести, выкупить его в собственность? Ведь аукционную часть никак не выйдет избежать? Очень нужен именно этот участок. Или продолжение многомесячной борьбы не имеет смысла?
Лучший ответ

Вам нужно обратиться в суд с соответствующим иском по действиям (бездействии) вышеуказанных должностных лиц.

Составление иска на платной основе.

Спасибо, я у Вас в долгу!