Если я неживу отцом своих детей а на документе отцовство есть выплату я получу или нет?
Никто не видел нормативного законодательного акта и что там будет фактически никто не подскажет. Вопросы задают, а смысл?
Здравствуйте. О какой выплате речь?
Еще пока законодательный документ не принят, рано рассуждать.
Новая выплата от 8-ми лет-до 16 лет. Матерям одиночкам. У меня есть 3 несовершеннолетних.
"а на документе отцовство есть" - ни каким образом не являетесь матерью одиночкой, если по документам есть отец. Вследствие чего и никаких пособий не положено.