Проблемы с диваном, изготовленным по индивидуальному заказу - отказ магазина от ремонта и возврата денег

Купили диван. В Договоре прописано что диван изготовлен по индивидуальному Заказу. 16 апреля 2021 г диван приняли и подписали Акт приемки что недостатков при приеме не обнаружили. 17 апреля у дивана отломилась спинка. 18 апреля переслали в магазин фото сломанного дивана. 22 апреля получили ответ от сервисной службы что ремонт только за счёт самого Покупателя. После этого 22 апреля написали официальное Заявление в магазине с просьбой о ремонте дивана за счёт фирмы или вернуть деньги. Какие мои дальнейшие действия при отказе? Алексей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Если Вам отказали в удовлетворении требований, то дальше Вы можете обращаться с иском в суд и с жалобой в Роспотребнадзор.

Можно претензию написать.

А далее в суд.

Можем помочь с составлением документов.

Жаль, что Вы не можете мне помочь!