Брак регистрировали в МО г.Химки.

Как быстро развестись? Cогласия супруга нет. Ребенку 7 месяцев. Я прописана в Москве. Супруг в Тульской области. Брак регистрировали в МО г.Химки.
Лучший ответ

Наталия, это муж не имеет права без согласия жены возбуждать дело о расторжении брака во время беременности жены и в течение года после рождения ребенка ( ст.17 СК РФ). А жена такое право имеет. И если докажет, что дальнейшая совместная жизнь и сохранение семьи невозможно, тогда суд не будет давать срок для примирения, который составляет три месяца (ст.22 СК РФ).

Спасибо.

к сожалению без суда не обойтись. обращайтесь в Химкинский городской суд с иском о разводе. УДАЧИ