LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Москва, 23.04.2021, 09:27

Могут ли сделать с паспортом несовершено летнего (14)лет. Взять кредит или что то другое?

Вопрос №18416844 из г. Москва
опубликован 23.04.2021, 09:27
Могут ли сделать с паспортом несовершено летнего (14)лет. Взять кредит или что то другое?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, кредит выдают после 18 лет.

23.04.2021, 09:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Мне не стоит переживать верно? И ещо хотел спросить, а когда мне будет 18 они смогут сделать что то с старим паспортом?

23.04.2021, 09:34

Уточните пожалуйста, где находится Ваш паспорт, кто им распоряжается?

23.04.2021, 09:37

Не стоит переживать! После того как вы получите новый паспорт в 20 лет то старый паспорт аннулируется! И вопрос кто они?!

23.04.2021, 09:37

Я проходил верифицацию на сайте и переживаю за свои данние. Я понимаю что может паспорт ни где и не засвечен. Но почему то переживаю.

23.04.2021, 09:38

Не переживай, если хочешь поменяй паспорт, скажи что потерял!

23.04.2021, 09:39

А там что би пройти верификацию я дал им своє фото с паспортом в руках. Ето тоже ничего страшного?

23.04.2021, 09:44

Не волнуйтесь все будет хорошо.

23.04.2021, 10:39