Возможно ли взять ксерокопии паспортов сыновей в паспортном столе для оформления субсидии на квартиру?
• Здравствуйте, Ну конечно же нет, паспортный стол вам ничего выдавать не будет, ксерокопию паспорта ваш сын может прислать вам по интернету
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Ксерокопию паспорта вам никто в паспортном столе не предоставит, ваши дети могут сами, по почте отправить свои копии.
В паспортном столе Вам не при каких обстоятельствах не выдадут копии паспортов Ваших сыновей это не предусмотрено законом. Паспорт выдается только в 1 экз. и его правообладателю. Попросите сыновей выслать про почте нотариально заверенные копии паспортов