Подходит ли новая выплата до 16 лет для семьи с не брачными детьми и новым супругом?

Хочу поинтересоваться о новой выплате до 16 лет С 1 июля, подхожу ли я для неё. Двое детей рождены в не брака, в графе отец стоят прочерки, но в данный момент я состаю в браке с другим человеком, подхожу ли? Или семья уже считается полной?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нормативного акта по этому вопросу ещё нет. Что конкретно будет в нем указано, ещё не известно.

Благодарю за потраченное время!

Пока не принят Нормативно-правовой акт о новых выплатах. Поэтому ответ на ваш вопрос невозможен до принятия акта.

Хороший ответ. Спасибо!