Переплата за штраф - что делать, если звонят из банка после оплаты штрафа за просроченную регистрацию?

На меня участковый составил протокол за просроченную регистрацию по месту жительства, я оплатила штраф, предъявила квитанцию в ОМВД России... Сделала прописку (по месту регистрации мужа и ребенка)... и спустя месяц (приблизительно) звонят с банка и просят прийти и забрать сумму оплаченного штрафа... Что это? будет ли начисляться пеня? И нужно ли снова идти в ОМВД?

Лучший ответ

Видимо не верно реквизиты указаны были и денежные средства вернулись. В ОМВД узнайте о реквизитах. Пеня не законно, так как вы оплатили, а то,что у них с реквизитами проблемы это вас не касается.