Оплата штрафа без прописки - будет ли она действительна при регистрации в другом городе?
Данная квитанция не имеет никакого отношения к вашему будушему переезду, поскольку вы заплатили штраф за нарушение, которое уже в прошлом. Если опять нарушите, то будете платить новый штраф.
Здравствуйте.
Никакого значения эта квитанция по новому месту значения не имеет.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день.
Штраф вы оплатили за нарушение закона о миграционном учете. Во избежание повторных санкций, переехав в другой город, вам необходимо встать на регистрационный учет по месту пребывания/жительства.
Заплатив штраф за просроченную прописку, в течение какого времени я должна прописаться. Чтобы не получить новый штраф. (Какое время эта квитанция действителена).
"Заплатив штраф за просроченную прописку, в течение какого времени я должна прописаться. "
В течении семи рабочих дней нужно зарегистрироваться вам
Доброго времени суток! В течение семи рабочих дней вы должны встать на регистрационный учет по местожительству, если вы этот срок пропустили, то вновь совершили административное правонарушение. Всего хорошего!