Банкомат не зачислил деньги на карту после внесения - как вернуть деньги на оплату ипотеки и наказать банк?
17 апреля в банкомат были внесены деньги. Банкомат завис, деньги забрал, но они не поступили на карту и чек о внесении денег не выдал.
Деньги были положены на оплату ипотеки.
По обращению в банк сказали, что будет возврат через две недели, как привлечь бак к ответственности за пользование моими деньгами на протяжении этого времени?
Лучший ответ
Привлечь к ответственности можно в судебном порядке.
Спасибо за грамотный ответ!
На основании ст. 395 ГК РФ.
Спасибо. К кому обратиться для обращения в суд.
Можете написать в личные сообщения любому юристу сайта.
Если вам нужна помощь в составлении искового заявления, то работу вы можете заказать юристу в личной переписке или по эл почте, которая указана в профиле каждого юриста.