Как перенести ФЛГ из-за болезни и каковы последствия для руководителя?
Если вы заболели вы по ТК РФ имеете право выйти на больничный - вызовите врача, откройте больничный лист.
Ответ на ваш вопрос зависит от того кому вы подчиняетесь по трудовому договору, установлен ли порядок замены сотрудника по болезни, если нет то по закону если некому заменить все верно просто переносите занятие, только вызовите врача если нужно будет отчитаться чтобы у вас был документ подтверждающий что вы были не здоровы, сам больничный лист не потребуется если срок лечения составит 1 рабочий день, достаточно справки.