Требуется помощь в составлении иска и юридическом сопровождении дела о лицензионном договоре на ноу-хау.
Нужно содействие для составления иска и дальнейшего юридического сопровождения гражданского дела о лицензионном договоре на использование ноу-хау.
Добрый день. Если речь о представительстве в суде, то конечно оптимальнее сразу обратиться к юристу, который находится недалеко от Вашего населенного пункта. Если же речь просто о составлении искового заявления - обращайтесь в личку к любому.
Обращаетесь к любому из юристов в личные сообщения!
Здравствуйте! Можно.
Речь идёт о целесообразности обращения и обсуждения гонорара.
Давайте обсудим! Давайте обсудим! Давайте обсудим!
Обсудить вопрос можно с любым юристом в личных сообщениях.