Требуется помощь в составлении иска и юридическом сопровождении дела о лицензионном договоре на ноу-хау.

Вопрос №18417366 из г. Владикавказ
опубликован 23.04.2021, 12:25

Нужно содействие для составления иска и дальнейшего юридического сопровождения гражданского дела о лицензионном договоре на использование ноу-хау.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если речь о представительстве в суде, то конечно оптимальнее сразу обратиться к юристу, который находится недалеко от Вашего населенного пункта. Если же речь просто о составлении искового заявления - обращайтесь в личку к любому.

23.04.2021, 12:49

Обращаетесь к любому из юристов в личные сообщения!

23.04.2021, 12:29
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Здравствуйте! Можно.

25.04.2021, 00:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Речь идёт о целесообразности обращения и обсуждения гонорара.

23.04.2021, 12:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если речь о представительстве в суде, то конечно оптимальнее сразу обратиться к юристу, который находится недалеко от Вашего населенного пункта. Если же речь просто о составлении искового заявления - обращайтесь в личку к любому.

23.04.2021, 12:49

Давайте обсудим! Давайте обсудим! Давайте обсудим!

23.04.2021, 13:26

Речь идёт о целесообразности обращения и обсуждения гонорара.

23.04.2021, 12:52

Речь идёт о целесообразности обращения и обсуждения гонорара.

23.04.2021, 12:52
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если речь о представительстве в суде, то конечно оптимальнее сразу обратиться к юристу, который находится недалеко от Вашего населенного пункта. Если же речь просто о составлении искового заявления - обращайтесь в личку к любому.

23.04.2021, 12:49

Обсудить вопрос можно с любым юристом в личных сообщениях.

23.04.2021, 12:59