Скажите подлежит ли регистрации дополнительного соглашения в лицензионном договоре при смене юридического адреса?

Лучший ответ

Здравствуйте. По общему правилу, изменения в договор (в т.ч. и при заключении допсоглашения) совершаются в той же форме, что и сам договор. Следовательно, если Ваш договор регистрировался, то и допсоглашение также подлежит регистрации.