LSN Messenger
Ижевск, 23.04.2021, 13:33

Положены ли мне выплаты на ребенка от 8 до 16 лет, если я не получаю алименты от отца, не в браке и не подавала заявление?

Вопрос №18417540 из г. Кострома
опубликован 23.04.2021, 13:33
С отцом ребенка не в браке и не были никогда, алименты не получаю, приходят только жалкие подачки, на алименты не подавала, положена ли мне выплата на ребенка от 8 до 16 лет про которую говорил В.В. Путин?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отец есть, но Путиным было четко сказано, что выплата и тем одиноким родителям которым положены алименты.

23.04.2021, 13:39

Не установлены правила назначения, нет механизма этого. Ждать нужно, сейчас все советы не более чем гадание.

23.04.2021, 13:41

Здравствуйте

Прошло только 2 дня как было объявлено о пособии. Условия ещё не установлены. Чуть позже будет известна вся необходимая информация.

23.04.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте нет не положено, у ребенка есть отец и он должен нести бремя содержания ребенка, если Вас не устраивает размер алиментов подавайте суд на алименты в твёрдой денежной форме.

23.04.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Отец вписан в свидетельство?

23.04.2021, 13:35
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Отец есть, но Путиным было четко сказано, что выплата и тем одиноким родителям которым положены алименты.

23.04.2021, 13:39

Не установлены правила назначения, нет механизма этого. Ждать нужно, сейчас все советы не более чем гадание.

23.04.2021, 13:41