LSN Messenger
Сочи, 23.04.2021, 14:14

Куда обратиться для регистрации? Какой срок?

Вопрос №18417620 из г. Краснодар
опубликован 23.04.2021, 14:14
В какой отдел вселения мне надо обратиться для регистрации по месту жительства СПб, ул. Николая Рубцова 3?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Можете подать заявление в электронном виде с Вашего личного кабинета через портал гос. услуг. При подаче заявления необходимо выбрать дату и время, когда Вы сможете подойти в МВД с подлинниками документов, необходимых для регистрации и с паспортом для проставления в нём штампа о регистрации по месту жительства.

Адрес: 191028, г. Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 4 лит. А, Телефон: (812) 573-30-02, Сайт: https://78.xn--b1aew.xn--p1ai/ms.

МФЦ в Выборгском районе: Адрес: Санкт-Петербург, Придорожная аллея, д. 17, лит. А. Ближайшая станция метрополитена Проспект Просвещения. Вход со стороны проспекта Художников Телефон: (812) 573-90-00; Адрес: Санкт-Петербург, Учебный пер., д. 2, лит. А. Ближайшая станция метрополитена Озерки. Вход с улицы Есенина; Адрес: Санкт-Петербург, пос. Парголово, Осиновая Роща, Приозерское шоссе, д. 18, корп. 1, лит. А, пом. 16 Н. Ближайшая станция метрополитена Проспект Просвещения. Вход с улицы Голицынская; Адрес: Санкт-Петербург, ул. Новороссийская, д. 18. Ближайшая станция метрополитена Площадь Мужества. Вход с улицы Новороссийской.

23.04.2021, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Самый простой способ, обратиться в МФЦ.

23.04.2021, 15:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

МФЦ не занимается пропиской.

23.04.2021, 17:40

Занимается подготовкой документов и отправкой в МВД для регистрации по месту жительства (в МФЦ сдаешь документы, через 3 дня у них же забираешь)

Можете сходить лично в МВД по Вашему району и сделать регистрацию.

23.04.2021, 17:50