Орёл, 23.04.2021, 15:14

Нарушение закона - почему полиция не выдает копию протокола об административном правонарушении?

Вопрос №18417763 из г. Орёл
опубликован 23.04.2021, 15:14
Является ли нарушением закона то,что сотрудник полиции при составлении протокола об административном правонарушении не выдал его копию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это является нарушением.

23.04.2021, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Да, является.

Копию обязан был выдать.

23.04.2021, 15:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Будет ли какой-нибудь выговор этому сотруднику, если на него написать жалобу?

23.04.2021, 15:23

Да, можете пожаловаться на него.

23.04.2021, 15:24

Юридические услуги в Орёл

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034