Ответственность принимающей стороны по ст. 322.3 УК РФ в случае проживания иностранцев в негодном для жилья ваноньчике на том же участке
Подлежит ли ответственности принимающая сторона по ст 322.3 ук рф, если иностранцы проживали не в доме, не пригодном для жилья, а в ваноньчике на этом же участке, по этому же адресу?
Лучший ответ
Исходя из вашей ситуации, состава преступления не имеется, так как иностранцы фактически проживали по адресу регистрации
Вагончик и участок отдельного адреса не имеют.
Спасибо за помощь!