Уточните, пожс, как подать на алименты в фиксированной сумме при обоюдном согласии, пока в браке, но разъезжаемся.
Добрый день!
Вам нужно подать исковое заявление в порядке ст.131 ГПК РФ либо заключить нотариальное соглашение.
Юлия, либо у нотариуса заверяете соглашение об уплате алиментов (если спора нет), либо обращаетесь в суд с исковым заявлением (если спор есть)
Доброго времени суток.
Уважаемая Юлия,
Заключите письменное соглашение и заверьте его у нотариуса.
Вам лучше всего заключить соглашение об уплате алиментов. Оно оформляется у нотариуса. Вам нужно придти вдвоем и сказать нотариусу об условиях выплаты алиментов о которых вы догоаорились.
К нотариусу составлять соглашение, которое является исполнительным документом.