Незаконная принудительная работа и неправомерное взимание платы - скандал в школе
Может ли школа заставить ребёнка отрабатывать, если это не прописано в уставе школы. Помимо этого с родителей брать плату в размере 1 т.р.,объясняя что это летняя оздоровительная площадка.
Здравствуйте! Обратитесь в комитет по образованию вашего района. Плата возможно включает питание, но это не факт. Тем более неясно, что ребенок должен отработать.
Добрый день!
Требования школы неправомерны.
Отработка в июне месяце в 8 классе на пртшкольном участке (садить грядки, поливать, полоть, красить помещения школы, мыть учебные кабинеты.