Учительница грозит оставить сына во втором классе, хотя ему создали комиссию и предложили перевести в 1 класс. Есть ли у нее право так поступить?
Доброго времени суток. Имеет полное право оставить на второй год если есть академическая задолженность-двойка в четверти. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Оставить вашего ребенка на второй год она может только в том случае, если имеется Академическая задолженность.
Здравствуйте. Если было установлено, что ребенок не осваивает программу, то его имеют право оставить на второй год. А вот лично мне не понятно Ваше беспокойство в данном случае вот почему. Неужели Вы считаете, что ребенок, не освоивший программу одного года будет легко и непринужденно чевствовать себя в следующем году, где и нагрузка и объем будет больше?