Проблема судебных приставов - как написать жалобу через госуслуги и какие документы нужно прикрепить?

Вопрос №18418062 из г. Казань
опубликован 23.04.2021, 16:55

Пишем жалобу через госуслуги на судебных приставов, т.к они вместо однофамильца повесили долг на моего мужа. Писали заявление ФССП онлайн, и вживую, бесполезно. Тем более звонить бесполезно, не берут. Приходит письмо ответ что нужно обязательное подтверждение полномочий заявителя, и отказ на рассмотрении жалобы. Что это значит? Какие полномочия заявителя, что нужно ещё прикрепить?

Лучший ответ
Рекомендуется

Жалоба должна быть написана и подана от лица вашего мужа. Лучше пусть подаёт в прокуратуру - на действия приставов.

23.04.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Лучше лично на прием обратиться к старшему судебному приставу.

23.04.2021, 16:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Пишите на них жалобу в прокуратуру.

23.04.2021, 17:09

Подача жалобы с его аккаунта госуслуг. Лично ездили, написали заявление, сказали в течении 30 рабочих дней снимут. До сих пор снимают, три месяца прошло уже после написания заявления. Трубки не берут. А дорога не близкая до этого ФССП, 250 км.

23.04.2021, 17:08

Подача жалобы с его аккаунта госуслуг. Лично ездили, написали заявление, сказали в течении 30 рабочих дней снимут. До сих пор снимают, три месяца прошло уже после написания заявления. Трубки не берут. А дорога не близкая до этого ФССП, 250 км.

23.04.2021, 17:08

Возможно аккаунт в госуслугах не подтверждён. Жалобу в прокуратуру отправьте почтой.

23.04.2021, 17:13