Проблема судебных приставов - как написать жалобу через госуслуги и какие документы нужно прикрепить?
Жалоба должна быть написана и подана от лица вашего мужа. Лучше пусть подаёт в прокуратуру - на действия приставов.
Лучше лично на прием обратиться к старшему судебному приставу.
Пишите на них жалобу в прокуратуру.
Подача жалобы с его аккаунта госуслуг. Лично ездили, написали заявление, сказали в течении 30 рабочих дней снимут. До сих пор снимают, три месяца прошло уже после написания заявления. Трубки не берут. А дорога не близкая до этого ФССП, 250 км.
Возможно аккаунт в госуслугах не подтверждён. Жалобу в прокуратуру отправьте почтой.