Невозможность подтверждения полномочий - пристав отказал в прекращении ИП по заявлению через Госуслуги
Кто Вы в ИП? Должник?
Не очень понятно. Взыскание на вас как на физ лицо? Вы подали заявление? ПО почте тогда отправьте по электронной, странный ответ.
Взыскание наложено на меня, как на физлицо. Штраф оплачен своевременно 4 месяца назад. ИП не закрывается. Заявление в ФССП оформлено мной по шаблону, через официальный интернет портал Госуслуги. К заявлению приложены скан копии документов, подтверждающие платеж. Ответ с отказом пришел в мой личный кабинет Госуслуги.
Прикрепите копию паспорта и попробуйте ещё раз отправить через гос. услуги, но лучше подайте через концелярию управления суд приставов или по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения.