Почему мировой судья не вписал гос. пошлину в решении о погашении долга?
Забыла включить. Просите суд принять дополнительное решение.
Если истец это не просил, то ему не надо было. Сейчас понадобилось - вписал.
Могла забыть - надо обратиться срочно с заявлением о вынесении доп. решения!
Здравствуйте, Виктория Владимировна. Полагаю, это обычный человеческий фактор, данное требование могло быть просто не замечено. Однако это не препятствует истцу обратиться в дальнейшем с заявлением о взыскании судебных расходов, в котором ещё раз указать данное требование.
Дополняю вопрос: я сама ответчик. Надо ли мне звонить судье? Меня устраивает такое решение судьи!
Вы можете ничего не делать.
В таком случае сидите тихо...