Как получить ВНЖ в Финляндии на основании финских корней - поиск специалиста в Санкт-Петербурге

Не могли бы Вы подобрать мне специалиста, который поможет мне собрать необходимый пакет документов и подскажет порядок действий для получения ВНЖ в Финляндии, на основании финских корней (бабушка по матери-национальность финнка, прадед финн). Санкт-Петербург. С уважением. Артём.
Лучший ответ

Здесь не юридическая фирма, поэтому "специалистов" Вам никто не подберет. По Вашему вопросу - собирайте документы (свидетельства о рождении и др.), подтверждающие Вашу родственную связь с бабушкой и её финскую национальность и обращайтесь за консультацией в консульство Финляндии.

Вступайте в группу и задавайте вопросы: www.facebook.com.