Москва, 23.04.2021, 18:40

Хотелось бы достать справку о семейном положении человека из таджикистана, чтоб зарегистрировать в россии брак с ним.

Вопрос №18418241 из г. Москва
опубликован 23.04.2021, 18:40
Хотелось бы достать справку о семейном положении человека из таджикистана, чтоб зарегистрировать в россии брак с ним.
Лучший ответ
Рекомендуется

Достать справку - никак.

Пусть за справкой о семейном положении обратится в консульство своей страны.

23.04.2021, 19:55

Ольга, это платная юридическая услуга - 4 дня на получение справки + время на пересылку. Обращайтесь.

23.04.2021, 18:42
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Напишите в личное сообщение!

23.04.2021, 18:49
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Просто мой парень с кем хочу зарегистрировать брак в данный момент находится в России.

23.04.2021, 18:47

Это никак не влияет на оказание услуги.

23.04.2021, 18:53