Хочу подарить 2 доли в квартире сыну, какие документы нужны для оформления и куда обратиться?

Лучший ответ

Договор дарения в 3 экз, квитанция об оплате госпошлины, паспорта, правоустанавливающие документы. Обращайтесь в МФЦ для передачи договора на госрегистрацию.

Добрый день. Если там есть еще долевые собственники - к нотариусу обращайтесь.

В мфц, паспорт, свидетельство о рождении если ребенку нет 14 лет, документы на квартиру и заявление о передачи доли.