Алименты на двоих детей при разрыве гражданского брака - на что может рассчитывать бывшая партнерша?

Вопрос по алиментам. После первого брака у меня сын, в последствии стал жить в гражданском браке от которого дочь. Сейчас разошлись с девушкой, она хочет подать на алименты. Моего сына она не усыновляла! Знаю, что при алиментах на 2 детей из зарплаты вычитают 33%. в моей ситуации на сколько она может рассчитывать?
Лучший ответ

Мать дочери может рассчитывать на 25% от ваших доходов. Если за алиментами обратится ещё мать первого ребёнка, то общий размер алиментов на двух детей составит 1/3 ваших доходов.

Статья 81 СК РФ. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке

1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

А то что сын полностью на моем обеспечении не играет роли?